В июне оператор мобильной связи Orange начнёт продажи коммуникатора Stylistic S01, разработанного компанией Fujitsu

Fujitsu отмечает, что благодаря специальной технологии для нажатия на виртуальные кнопки нужно прилагать такое же усилие, как при работе с традиционной аппаратной клавиатурой. Это уменьшает вероятность нежелательного выполнения тех или иных действий при случайных прикосновениях.
Смартфон оборудован 4-дюймовым экраном формата WVGA (480×800 точек), процессором Qualcomm MSM8255 с частотой 1,4 ГГц, 4 Гб встроенной памяти и слотом для карт MicroSD. Есть две камеры (с 0,3- и 8,1-мегапиксельной матрицей), приёмник GPS, модули Wi-Fi и Bluetooth. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 1 800 мА•ч.
На коммуникатор инсталлирована операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Поддерживаются сети GSM/GPRS/EDGE и UMTS/HSPA. Размеры корпуса, защищённого от попадания внутрь пыли и влаги, составляют 130×64×10,9 мм.