Последние новости
Сегодня
17 декабря 2025
16 декабря 2025

Тренером «Спартака» может стать украинский вратарь

no image

Наставник московского "Спартака" Валерий Карпин предложил пост играющего тренера украинскому вратарю команды Андрею Диканю, сообщает "Спорт-Экспресс".

Стоит отметить, что рулевой красно-белых не раз заявлял, что голкипер-легионер на поле – которым с этого сезона будет считаться 36-летний ветеран – непозволительная роскошь в условиях действующего лимита. Тем не менее, руководство девятикратных чемпионов России неоднократно отмечало заслуги Диканя перед «Спартаком».

Напомним, что футболист не поможет команде в матче 1-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов», так как на тренировке в Москве почувствовал дискомфорт в плече, из-за травмы которого он уже пропустил несколько игр чемпионата-2012/13. Ориентировочный срок восстановления одного из лидеров москвичей – один месяц.

Дикань стал игроком «Спартака» 27 августа 2010 года, перейдя из «Терека». С тех пор голкипер провел за красно-белых 84 официальных матча в различных турнирах и пропустил в них 111 мячей.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи