Последние новости
Сегодня
8 декабря 2025
6 декабря 2025
5 декабря 2025

Рано поверили в победу, — футболист «Динамо»

no image

Атакующий хавбек киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко в эфире телеканала "Футбол" прокомментировал поражение в матче с "Генком" (3:1).

— Хочется работать и тренироваться, чтобы не проигрывать, чтобы не было стыдно. Мы слишком рано поверили в победу и остановились, за что были наказаны – получили три мяча. Наверное, немножко были в шоке. Я недоволен ни своей игрой, ни командой в целом. Какой смысл говорить об игре партнеров? Нужно обращать внимание в первую очередь на себя. Мы все сегодня сыграли плохо, поэтому и проиграли.

Футболист отметил, что результат матча во многом зависел от плохой игры «Динамо» в обороне.

— Мы все равно пропускаем на стандартах, нужно сесть на тренировке и разобраться.Чего не хватило? В целом вся команда плохо играет в обороне, нужно над этим работать. Сильнее ли «Генк»? Я считаю, что сильнее мы, но матчи в Киеве и здесь выиграли они. А после игры кулаками уже не машут, — сказал Ярмоленко.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Записи за указанный период не найдены.
Видео
Все статьи