Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Дидье Дрогба отказал «Челси» в пользу «Галатасарая»

no image

Нападающий Шанхай Шеньхуа 34-летний футболист Дидье Дрогба решил перейти в турецкий Галатасарай.

Помощник главного тренера Галатасарая Хасан Шаш подтвердил факт успешных переговоров с Дрогба.

«Дрогба игрок мирового класса. Я знаю, что наш клуб ведет переговоры с этим футболистом. Есть несколько вопросов, решение которых займет один-два дня. Но мы знаем, что вероятность перехода Дидье очень высока», — сказал Хасан Шаш.

Пока точно неизвестно на каких правах Дрогба перейдет в Галатасарай – в аренду или же это будет полноценный трансфер.

Стоит отметить, что ивуарийского форварда хотел себе вернуть лондонский Челси.

По информации Daily Mail, владелец Челси Роман Абрамович предложил Дрогба вернуться в стан «аристократов» на правах аренды до конца сезона с последующей возможностью продления соглашения на один сезон. Однако футболист отказал своей бывшей команде.

Напомним, что Дрогба выступал за Челси с 2004 по 2012 гг. В составе лондонского клуба форвард провел 337 матчей, забив 155 голов.

По материалам football.ua

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Записи за указанный период не найдены.
Видео
Все статьи