Последние новости
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Блохину ничего не известно о работе в киевском «Динамо»

no image

Наставник сборной Украины Олег Блохин ничего не знает о своем возможном назначении в киевское "Динамо".

«Я не читаю интернет и ничего не знаю. Я сейчас нахожусь в Федерации футбола Украины», — сказал Блохин.

Вместе с тем президент клуба Игорь Суркис сказал, что нового главного тренера киевского «Динамо» назовет вечером 25 сентября или утром 26 сентября .

«Кто возглавит команду? Пока у меня нет ответа на этот вопрос. Сегодня вечером или завтра утром вы все узнаете. Следите по сообщениям на официальном сайте», — сказал Суркис.

Раньше сообщалось, что новым главным тренером киевского «​​Динамо» может стать Блохин.

Как известно, 24 сентября «Динамо» уволило Юрия Семина и весь его тренерский штаб. На тренировках с командой занимается Александр Хацкевич.

Первый без Семина матч киевляне проведут в пятницу, 28 сентября на «Олимпийском» против луганской «Зари».

В девяти матчах чемпионата Украины сезона-2012/13 динамовцы набрали 21 очко. Киевская команда занимает третье место в турнирной таблице. В 1/16 финала Кубка Украины «Динамо» проиграло донецкому «Шахтеру» — 1:4. В первом матче группового этапа Лиги чемпионов киевляне проиграли французскому ПСЖ — 1:4.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Записи за указанный период не найдены.
Видео
Все статьи