Последние новости
Сегодня
18 декабря 2025
17 декабря 2025
16 декабря 2025

Маркевич будет воевать за премиальные для «Днепра»

no image

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич не знает, когда команде выплатят премиальные за сезон и сможет ли команда усилиться для решения более серьезных задач.

«Мы заработали деньги, и хочу, чтобы половину отдали команде, как это и было договорено в начале сезона, — рассказал Маркевич. – Это я знаю точно и буду воевать за эти деньги. Нам обещали их отдать, и буду настаивать на выполнении договоренностей.

Кроме того, нам нужно усиление. До сих пор не решена ситуация с Коноплянкой. Из прессы узнаю новости. А для решения серьезных задач нам нужно еще шесть футболистов».

«Днепр» заработал в Лиге Европы девять миллионов евро. Эти деньги, скорее всего, уйдут на погашение долгов компании, которая строила «Арену «Днепр».

По материалам vgolos.com.ua

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи