Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025
2 декабря 2025

С «Говерлы» хотят снять очки за долги по зарплате

no image

В четверг, 25 декабря, в СМИ появилась информация о том, что с Говерлы могут снять три очка по решению КДК ФФУ.

По информации Футбол NEWS, причина — задолженность перед бывшим футболистом ужгородской команды Адрианом Пуканычем. В прошлом сезоне он выступал там на правах аренды, но провел на поле лишь один тайм.

Впрочем, гендиректор Говерлы Иван Шиц заверил, что клуб постарается избежать снятия очков и решит все вопросы с Адрианом Пуканычем.

«Деньги выплачивались, но мы просили его дать отсрочку для платежа. К сожалению, сегодня футболисты не те, что были раньше — только деньги, деньги и деньги. Решение КДК ФФУ о снятии очков есть, но оно еще не вступило в силу. Есть процедура исполнения решения, и я думаю, что до этого не дойдет.

Мы порешаем все вопросы, которые у нас возникли, все закроем. Официального снятия трех очков не будет», — обещает Шиц.

Считает, что Говерле удасться избежать наказания, и вице-президент Говерлы Александр Шуфрич.

«Информация преждевременная. Где объективно должны – заплатим. Снятия очков постараемся не допустить», – написал Шуфрич в своем twitter.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Записи за указанный период не найдены.
Видео
Все статьи