Луцкая команда арендовала у "Флуминенсе" Мариотто Дос Сантоса Данило.
Луцкая «Волынь» арендовала у бразильского «Флуминенсе» 18-летнего нападающего Мариотто Дос Сантоса Данило.
Новичок «Волыни» родился в Рио-де-Жанейро 15 января 1996. Он воспитанник футбольной школы «Флуминенсе». Его рост 184 см, Вес — 76 кг. В «Волыни» будет играть под номером 17.
Отметим, что Мариотто — игрок юниорской сборной Бразилии, в частности он сыграл в контрольном матче юниоров против основного состава бразильцев, который состоялся уже во время мундиаля, 15 июня. Впоследствии Дос Сантос принял участие в трех международных турнирах своего клуба, которые произошли в Европе, — два в Голландии и один в Дюссельдорфе. На последнем Данило стал лучшим бомбардиром турнира.
Бразилец находился в поле звезды селекционеров «Волыни», в конце июля приехал в Луцк на просмотр, а на днях Мариотто подписал договор аренды с «Волынью».