Последние новости
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Шовковский не исключает вариант возвращения в сборную

no image

Голкипер команды киевского "Динамо" Александр Шовковский прокомментировал матч против "Ильичевца", в котором его команда победила со счетом 4:1, а также не исключил, что при определенных обстоятельствах может вновь сыграть за сборную Украины, карьеру в которой завершил еще в 2012-м году.

— За любую победу дают три очка, — передает слова Шовковского ua-football.com. — И не имеет значения, с кем мы играем: командами, которые борются за еврокубки, или которые решают другие турнирные задачи. Для нас каждая игра важна, и все очки, в конечном итоге, при подсчете будут решающими.

— После пропущенного гола вам оказывали помощь врачи. Все в порядке?

— Футбол — контактная игра. И даже при большом желании не всегда удается избежать столкновений. Но в этой ситуации, если говорить объективно, не пошел бы на выход — не было бы ни столкновения, ни гола. Но уже все нормально.

— Сейчас так складываются обстоятельства, что есть определенные проблемы с вратарями в сборной Украины. Ваше решение не выступать больше за национальную команду не может быть пересмотрено в связи с этим?

— Вы знаете, никогда не говори «никогда». При определенных вариантах… (пауза) не дай Бог случится ситуация, которая сложилась перед чемпионатом Европы. Скажем так.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Записи за указанный период не найдены.
Видео
Все статьи