Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Никакой особенной реакции на решение МОК не было, — Семеренко

no image

Вита Семеренко призналась, что у нее все мысли о нынешнем олимпийском сезоне.

У российской биатлонистки Ольги Вилухиной отобрали олимпийское «серебро» Сочи-2014 и перейдет оно украинке Вите Семеренко, финишировавшей тогда в спринте третьей.

«Сейчас все мысли – только о стартовавшем сезоне. Хочется насладиться биатлоном, компенсировать максимально те три упущенных спортивных года.

Никакой особенной реакции на решение МОК не было. Возможно, потому, что в отличие от сборной Чехии и Карин Оберхофер, которые были 4-ми в эстафете и спринте, мне все же удалось почувствовать вкус олимпийского подиума Сочи», — сказала Вита Семеренко.

Ранее сообщалось, что украинская биатлонистка Вита Семеренко, которой после дисквалификации россиянки Ольги Вилухиной вместо бронзовой медали Сочи-2014 полагается серебряная, получит дополнительные премиальные от государства

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Записи за указанный период не найдены.
Видео
Все статьи