Последние новости
4 декабря 2025
3 декабря 2025
2 декабря 2025

Луганская «Заря» уступила «Манчестер Юнайтеду»

no image

Луганчане опустились на последнее место с 1 очком.

Луганская «Заря» уступила «Манчестер Юнайтеду» на стадионе «Олд Траффорд» в рамках группового турнира Лиги Европы.

Английская команда значительно больше владела мячом, но за первый час игры сумела создать только один по-настоящему опасный момент, когда на 20-й минуте нападающий Маркус Рэшфорд попал в перекладину.

При этом «Заря» первой нанесла удар в створ ворот. Произошло это лишь на 66-й минуте, забить «Манчестеру» мог Паулиньо, но вратарь Серхио Ромеро в прыжке перевел мяч на угловой.

Буквально через несколько минут после Златан Ибрагимович головой забил Алексею Шевченко. Теперь Ибрагимович забивал в еврокубках за семь разных клубов.

В параллельном матче турецкий «Фенербахче» выиграл у «Фейенорда» также со счетом 1:0. Таким образом, луганчане опустились на последнее место с 1 очком.

Напомним, что в первом туре «Заря» на последней минуте упустила победу над «Фенербахче», а «Фейенорд» выиграл у «Манчестер Юнайтед».

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Записи за указанный период не найдены.
Видео
Все статьи