Последние новости
Сегодня
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

«Днепр» и «Севилья» сегодня в Варшаве опробуют поле стадиона

no image

26 мая, за день до финального матча Лиги Европы делегации испанской Севильи и нашего Днепра пробыли в Варшаву, где и состоится финал.

В варшавский аэропорт имени Шопена команды прибыли практически одновременно с разницей приблизительно в полчаса.

Игроков встретили одинаково – обеим прямо к трапу подогнали автобус, разукрашенный символикой финала Лиги Европы и прямо оттуда их отвезли в отели.

Добавим, что в Варшаве прохладная погода — на момент прибытия команд градусник показывал 17 градусов тепла. Во время матча в среду ожидается еще более холодная погода — около 13 градусов выше нуля.

Сегодня же у команд намечены и открытые тренировки. Первыми на поле стадиона “Национальный“ выйдут игроки Днепра в 18:30 по киевскому времени, а через 1,5 часа состоится тренировка испанской команды.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Записи за указанный период не найдены.
Видео
Все статьи