Последние новости
15 февраля 2025
14 февраля 2025
13 февраля 2025

Кабмин официально продлил карантин

no image

Кабмин официально продлил карантин до 31 декабря 2020 года

Кабинет министров принял решение о продлении карантина в Украине до 31 декабря 2020 года. Такое решение было принято во вторник, 13 октября, на внеочередном заседании правительства, трансляция которого доступна на YouTube

Карантин остается адаптивным, но есть изменения. Меняется количество людей на массовых мероприятиях. В зеленой зоне максимальное количество людей – 50, в желтой – не более 30, в оранжевой – не более 20.

Разрешается проведение спортивных мероприятий без зрителей, кроме международных соревнований (вопрос о зрителях будет решаться индивидуально). Рекомендуется учреждениям среднего образования установить каникулы с 15 по 30 октября с возможностью продления дистанционного обучения. Колледжам и вузам рекомендуется перейти на дистанционное обучение с 15 октября по 15 ноября. Планируется делать до 75 тыс. тестов ежедневно до конца этого года.


Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи