Последние новости
Сегодня
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Шустер пригласил Тимошенко и Герман

no image

Редакция "Савик Шустер Студия" пригласила бывшего премьера Юлию Тимошенко принять участие в программе Шустер Live 28 января. Об этом сообщает пресс-служба студии

Одной из тем программы будет: будущее оппозиции и уголовные дела против оппозиционеров.
На программу также приглашены лидер «Фронта перемен» Арсений Яценюк, лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко, лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок и лидер партии «За Украину!» Вячеслав Кириленко.

Кроме того, приглашена замглавы администрации президента Анна Герман.
«Формат программы классический и не предусматривает специального формата», — отмечается в сообщении.

Как известно, 20 января «Батькивщина» сообщила о том, что Тимошенко приняла декабрьское приглашение Шустера стать участником первого выпуска ток-шоу на Первом канале.
Позже редакция Шустер Live заявила, что не приглашала Тимошенко.

Тимошенко заявила, что Шустер отменил его приглашение через Герман.
В свою очередь Герман уточнила, что не давила на Шустера и ей наоборот очень интересно встретиться с Тимошенко в прямом эфире.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи