Последние новости
Сегодня
22 января 2026
21 января 2026
20 января 2026
19 января 2026

ПАСЕ выразила Азарову обеспокоенность цензурой

no image

Делегация мониторингового комитета ПАСЕ обеспокоена заявлениями относительно проявлений цензуры в Украине

Об этом в частности шла речь во время встречи делегации с премьер-министром Украины Николаем Азаровым, сообщили в пресс-службе Кабмина.

В свою очередь, премьер-министр подчеркнул, что освещение новостей в украинских СМИ не поддается никакому вмешательству со стороны правительства, происходит на усмотрение редакций. Он обратил внимание, что иногда оппозиционным политикам предоставляется даже больше эфирного времени и газетных площадей, чем представителям власти.

«Все наши каналы постоянно предоставляют возможность выступления для всех оппозиционеров. Вы бы приехали 27 апреля и посмотрели на наши СМИ, когда обсуждались харьковские договоры с Россией относительно Черноморского флота, и у Вас бы определение «цензура» относительно украинских СМИ никогда бы не появилось», — подчеркнул Азаров.

Источник: proUA

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Все статьи