Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Оппозиция ждет решения Европейского суда по Тимошенко в ближайшие недели

no image

В объединенной оппозиции «Батькивщина» ожидают решения Европейского суда по правам человека по делу экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко уже в ближайшие недели. Немыря напомнил слова Ягланда

Об этом сегодня в интервью 5-му каналу заявил заместитель лидера партии «Батькивщина», экс-вице-премьер-министр Григорий Немыря.

«Мы ожидаем такое решение в ближайшие недели», — сказал он. В то же время Г.Немыря отметил, что конкретная дата пока неизвестна. «Мы не знаем даты, когда это будет решение. Но прецеденты о которых мы знаем, говорят о том, что мы можем ожидать такое решение в ближайшие недели», — добавил он. Г.Немыря напомнил, что именно об этом заявлял и Генсек Совета Европы Торбйорн Ягланд.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи