Последние новости
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Литвин нашел вредителей в окружении Януковича

no image

Спикер Владимир Литвин считает, что в окружении президента Виктора Януковича есть чиновники, деятельность которых приносит вред и раскалывает страну

«Я должен сказать, что есть отдельные люди, которые, на мой взгляд, наносят ущерб, раскалывают страну и демонстрируют соответствующее отношение, рассматривают людей как крепостных, хотя уже 150 лет прошло с тех пор, как отменили крепостное право», — сказал Литвин в эфире «Бизнес-радио».

При этом он не уточнил, кого имеет в виду.

«Понятно, что вредителей глава государства держать не должен, поскольку вина за это будет возлагаться на него», — добавил спикер.

Литвин подчеркнул, что это вопрос времени.

Напомним, что в пятницу, 25 февраля, исполняется год со дня инаугурации Виктора Януковича. В этот день Президент подведет итоги в трехчасовом телепроекте «Разговор со страной», во время которого будет отвечать на вопросы украинцев.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи