Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025
2 декабря 2025

К пяти годам приговорили одного из бывших начальников КГГА

no image

Приговором Шевченковского районного суда Киева бывший начальник отдела городского управления архитектуры и дизайна Киевской городской государственной администрации (КГГА) признан виновным в получении взятки в размере $16 тыс. за согласование технической документации

Как сообщили в Отделе связей со средствами массовой информации Генеральной прокуратуры Украины, он осужден к 5 годам лишения свободы с лишением права занимать должности в государственных органах на два года, с конфискацией всего имущества.

Суд вынес приговор 25 марта 2011 года.

Досудебное следствие по делу завершено следователями Генеральной прокуратуры Украины.

Поддержка государственного обвинения обеспечена прокуратурой города Киева, ход которого контролировался Генеральной прокуратурой Украины.

Как сообщалось, председатель КГГА Александр Попов заявил, что в ближайшее время в Киевской горгосадминистрации будут уволены ряд чиновников.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи