Последние новости
Сегодня
8 декабря 2025
6 декабря 2025
5 декабря 2025

Ефремов переживает, чтобы Азарова не парализовало

no image

Присутствие полного состава Кабмина в Верховной Раде во время часа правительства может парализовать работу Кабмина

Такое мнение высказал лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов, комментируя соответствующее требование БЮТовцев.

«Нет у нас такой нормы, когда приглашается весь Кабмин. Если мы будем работать таким образом, то мы парализуем работу правительства», — отметил он.

Журналисты встретили Ефремова на выходе из парламента, однако он уклонился от ответа на вопрос, будет ли Верховная Рада работать в пятницу.

«Мы подумаем, как эффективнее использовать работу парламента», — отметил он.

«Мы сказали им (оппозиции), что мы готовы поставить на голосование все их вопросы, но мы понимаем, что у них нет людей в зале, они кнопки не нажмут. Поэтому им остается одно — стоять возле трибуны и, не дай Бог, мы разблокируем и начнем работу», — сказал регионал.

Как известно, согласно календарному плану парламента, следующая неделя является не пленарной, следовательно Верховная Рада начнет работу в режиме сессионных заседаний уже после местных выборов.

Источник: УП

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи