Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

«Нас ждут в Харькове и Одессе»: Террорист Захарченко грозит большой войной

no image

Главарь донецких террористов дал понять, что мирных договоренностей они соблюдать не будут.

На Донбассе боевики не планируют прекращать боевые действия, а собираются воевать и дальше, чтобы захватить всю Донецкую область. Об этом заявил главарь непризнанной «ДНР» Александр Захарченко.

«Я уже не раз говорил, что программа-минимум — это «ДНР» в пределах бывшей Донецкой области. Собственно, достижение этой цели во многом станет и так называемым «принуждением к миру» (Украины).

Вряд ли каратели смогут быстро справиться с таким поражением. Скорее всего, в этом случае в Киеве снова произойдет какой-нибудь «майдан», и к власти придут совсем другие люди. Возможно, с ними мы сможем найти общий язык. Что касается Великой Новороссии, то об этом говорить пока рано. Этот вопрос мы будем решать, когда победим «, — сказал он.

Захарченко уверен, что их ждут «не только в Мариуполе и Славянске, а ждут его и в Харькове с Одессой, и в Николаеве, и в Херсоне».

По материалам «Новости Донбасса»

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи