Последние новости
Сегодня
9 декабря 2025
8 декабря 2025
6 декабря 2025
5 декабря 2025

Крымчанка о новой жизни: «первые бежали на референдум, а теперь бизнес отжали, а мужа посадили» (ВИДЕО)

no image

Крымчанка, которая в первых рядах бежала на референдум голосовать за присоединение полуострова к РФ всего за год поняла, что такое «русский мир».

После прихода РФ ее семья потеряла бизнес, а муж попал за решетку.

Сообщает информационный ресурс «Листок», ссылаясь на видеоролик размещенный на Youtube.

«Кому в Крыму жить хорошо? Думаете всем кто ждал возвращения в Россию? И был убежден, что вместе с ней справедливость заменит коррупцию, а законность беззакония?

Нет не им, хорошо только тем кто у власти, потому что они коррупцию и беззаконие превратили в закон.

Меня зовут Елена Грицак, 16 марта 2014 года я и мой муж в первых рядах бежали на референдум, проявить свою гражданскую позицию и вернуться домой в РФ.

Я жена Владислава Грицака бизнесмена который владел «Крымавтотранс», теперь он уже не бизнесмен, его предприятие отобрала самооборона Крыму.

Но отобрать фирму им показалось мало поэтому мужа упекли за решетку», — рассказала она.

По материалам: uainfo.org

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи