Последние новости
15 февраля 2025
14 февраля 2025
13 февраля 2025

В АП рассказали, зачем РФ нужен “вброс” об обмене ГРУшников

no image

Российские спецслужбы при помощи СМИ распространили дезинформацию об обмене спецназовцев ГРУ на украинских военных с целью отвлечения внимания от начала сфабрикованного суда над украинской летчицей Надеждой Савченко, заявил спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.

“Информация об обмене военнослужащих ВС РФ Ерофеева и Александрова не соответствует действительности. Это фейк и провокация”, – отметил он.

Ранее об обмене бойцов спецназа ГРУ России Евгения Ерофеева и Александра Александрова на украинских военных сообщило российское издание Gazeta.ru.

Советник заместителя министра обороны Украины по вопросам освобождения пленных и заложников Василий Будик сообщил, что был удивлен этой публикацией. По его данным, также никакого обмена не было.

С опровержением выступила и СБУ. Адвокат Ерофеева Оксана Соколовская назвала информацию российских СМИ фейком.


Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи