Последние новости
Сегодня
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Жители Луганской области требуют от террористов выплат пенсий

no image

Вчера, 27 сентября, в Ровеньках жители устроили митинг под стенами местного горсовета.

Ожидалось, что к ним выйдет представитель так называемой «ЛНР» и даст ответы по поводу отсутствующих выплат и нехватки продуктов.

Однако, этого не произошло. Появился только местный комендант и его приспешники. Практически на все вопросы был один ответ: «Это вне нашей компетенции». Единственное что прозвучало, пенсии будут с 12 октября.

Как сообщает очевидец, недовольных было очень много. Встреча была запланирована заранее, однако никаких действий по организации со стороны властей не было. Ни одного удовлетворительного или внятного ответа на свои вопросы жители не получили.

Напомним, ранее серия митингов прошла в Антраците: местные жители пытались добиться у властей от «ЛНР», когда выдадут пенсии и наступит обещанное улучшение жизни.

По материалам charter97

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи