Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Партизаны рассказали, как «поздравили» с Троицей боевиков: «заблудиться на Донбассе бывает опасно»

no image

Фронт освобождения Донбасса и Луганщины напомнил оккупантам, что заблудиться на Донбассе может быть опасно.

Партизаны движения «Фронт освобождения Донбасса и Луганщины» сообщили о своем «поздравлении» оккупантов с праздником Троицы.

Об этом говорится на странице движения в Facebook.

«Всех с праздником… Особенно, обезьян (так партизаны называют ополченцев — прим. ред.). Подарок понравился? А нечего тягать 122-мм гаубицу в районе Донецкого… Заблудились? Мы так думаем, что тягач уже восстановлению не подлежит?», — отметили партизаны.

Также во Фронте рассказали, что пытались уничтожить и броневик террористов.

«Жаль только, что то, что летело в БТР не взорвалось(( Ну, извините, что у ваших забрали — тем и стреляли…», — резюмировали партизаны.

Напомним, ранее стало известно о ликвидации одного из наиболее одиозных главарей боевиков на Донбассе — Алексея Мозгового из банды «Призрак».

Среди «подозреваемых» в разных источниках назывались и украинские партизаны группы «Тени», и спецназовцы ГРУ.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи