Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

РФ стягивает к границе с Украиной технику с символикой миротворцев ООН

no image

Подобную символику использовали российские военные в 2014-м году, когда находились на "учениях" на границе с Украиной.

В Новороссийске Краснодарского края России у границы с Украиной местные жители сфотографировали военную технику РФ с нанесенной на ней аббревиатурой UN.

Как передает «Без табу», фото появились в сети во вторник, 6 марта.

В Новороссийске, расположенном в нескольких десятках километров от керченской переправы, а также в нескольких сотнях от Ростова, заметили бензовозы ВС РФ с нанесенной на них символикой Организации Объединенных Наций.

Подобную символику использовали российские военные в 2014-м году, когда находились на «учениях» на границе с Украиной. Тогда террористы носили голубые каски, характерные для миротворческих войск ООН. Впрочем, при вторжении на нашу территорию оккупанты сняли все опознавательные знаки.

Напомним, 27 февраля в России у границы с Украиной была замечена колонна военной техники.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
7 лет назад

сейчас наша армия уже может засечь расположение этих «»миротворцев»» и в нужный момент нанести упреждающий удар до полного уничтожения скопления войск оккупантов не хуже чем это сделали американцы в Сирии. Так что пусть кучкуются.

Видео
Все статьи