Прекращение огня для того, чтобы дать время сдать террористам оружие, плавно перерастает в переговоры с террористами
Об этом пишет на своей странице в Facebook командир добровольческого батальона «Донбасс».
«С обоих сторон на «переговорах» творцы и активные участники старой Украины — корумпированного, неэффективного государства, защищающего интересы маленькой кучки воров и негодяев. С недоумением и брезгливостью смотрел вчера на эти переговоры с флагом ДНР на заднем плане. Мой прогноз: ДНР будут пытаться поднимать до статуса «воюющей стороны» и все это под завывание «услышьте Донбасс». Режим прекращения огня, скорее всего, продлят», — прогнозирует Семенченко.
По его мнению, украинским силовикам нужно переходить к плану «В», иначе «все это сборище будет похоронено планом «С», автором которого будет украинский народ».
«Это мое мнение, как гражданина Украны. А как военнослужащий я надеюсь, что Верховный главнокомандующий отдаст приказ армии навести порядок и вымести с Донбасса всю эту нечисть», — пишет командир «Донбасса».