Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

В СБУ сообщили, где готовят диверсантов для совершения терактов в Украине

no image

На территории двух областей нашей страны возможны террористические атаки, отметил Ищенко

В оккупированном Крыму, на временно захваченной части Донбасса и на территории Ростовской области России есть центры подготовки диверсантов, там их обучают для совершения терактов в двух областях Украины.

Об этом на заседании Кабмина сообщил зампредседателя СБУ Николай Ищенко.

В то же время чиновник уточнил, что террористические атаки грозят Херсонскому и Николаевскому регионам.

«… ведется подготовка специальных групп с целью совершения терактов на объектах энергетики, на автомобильных, транспортных магистралях», — отметил заместитель председателя.

По его словам, «Службой безопасности принимаются все меры для того, чтобы не допустить дестабилизации ситуации на территории Херсонской области в связи с событиями, которые сегодня обсуждаются (подрыв электроопор — ред.)».

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи