На сегодняшний момент у европейцев нет ни одного вопроса по поводу переноса уголовной ответственности.
Европейский союз не имеет нареканий о переносе уголовной ответственности в поправке к закону об электронном декларировании. Об этом в эфире «5 канала» заявил народный депутат от фракции «Блока Петра Порошенко» Вадим Денисенко.
«Редактирование с законом об электронном декларировании было расширено. В чем обвиняется. Обвиняется в том, что в первый же момент были заявления о «предательстве» от ряда еврооптимистов, которые начали кричать, что согласно этой правке электронное декларирование переносится на 2017 год. Это ложь. Электронное декларирование вводится в 2016 году. На 2017 год переносится начало уголовной ответственности «, — сказал он.
По словам народного депутата, на сегодняшний момент у европейцев нет ни одного вопроса по поводу переноса уголовной ответственности.