Власти РФ якобы хотят организовать в нашей стране досрочные выборы
Группа украинских хакеров, которые называют себя «КиберХунта», заявили, что взломали почту помощника президента РФ Владимира Путина — Владислава Суркова.
Об этом говорится на их сайте.
По данным активистов, там они нашли «преступные планы» хозяина Кремля и его приспешников по дестабилизации политической жизни в Украине и проведению досрочных выборов.
«Сейчас мы анализируем фрагменты переписки Суркова с его помощником Карповым (Павел Карпов — ред.), который для конспирации подписывает документы псевдонимом Павлов Николай Николаевич», — утверждают хакеры.
Ранее украинские хакеры, в частности, «КиберХунта» взломали сервер документооборота департамента минобороны Российской Федерации по обеспечению государственного оборонного заказа.