Последние новости
31 января 2025
30 января 2025

О словах Путина о том, что Крым занят без жертв

no image

О словах Путина о том, что занятие Крыма произошло без жертв и войска были использованы только для нейтрализации украинских войск

Об этом на странице в facebook написал Ихлов Евгений.

Если ввод иностранных войск с целью нейтрализации возможности национальных войск предотвратить расчленение страны не вооружённая агрессия, то что тогда вооружённая агрессия?

Когда вермахт и части СС вошли в Австрию в марте 1938 года – никто не погиб. Австрийские антифашисты, австрийские евреи и мобилизованные в вермахт австрийцы погибли позже.

Когда вермахт и части СС вошли в Чехию в марте 1939 года – никто не погиб. Жители Лидице и узники Терезиенштадта погибли позже.

Когда вермахт и части СС вошли в Данию в апреле 1940 года – никто не погиб. Датские антифашисты и датские евреи погибли позже.


Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи