Последние новости
Сегодня
9 декабря 2025
8 декабря 2025
6 декабря 2025
5 декабря 2025

Войну «титушкам» объявили ультрас 15 футбольных клубов (ИНОГРАФИКА)

no image

О своей готовности бороться с "титушками" уже фанаты ультрас 15 футбольных клубов Украины.

270956_edit

О готовности бороться с «титушками» уже заявили ультрас 15 футбольных клубов Украины.

Первыми, напомним, создавать мобильные отряды для борьбы с «титушками» на улицах Киева призвали ультрас «Динамо», которые подчеркнули, что главной целью таких патрулей является борьба с хулиганством в столице.

Позже подобные заявления сделали фанатские организации «Шахтера», «Карпат», «Волыни», «Днепра», и ряда других клубов.

Стоит отметить, что руководство харьковского «Металлиста» заявило, что не поддерживает политическую символику на трибунах и «оставляет за собой право запретить вход на стадион» фанатам, которые появятся на стадионе с политической атрибутикой.

Также напомним, что киевский хоккейный клуб «Беркут» решил сменить название «в связи с последними событиями в стране» — теперь команда будет называться «Феникс».

По материалам Еспресо.TV

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
11 лет назад

Большинство титушек — это студенты различных учебных заведений при МВД. Это наглядно видно из многочисленных фото и виде — репортажей. Это сделано для отвода удара по МВД со стороны международной общественности. Мол митингующих разогнали другие митингующие. Только забыли о том, что одни без дубинок, а другие свободно бегают с дубинками. В Днепропетровске видно, что они с черенками от лопат.

Видео
Все статьи