Поголовный обман россиян долго продолжаться не может, считает Лойко.
Режим президента Владимира Путина пожирает сам себя, и война на Донбассе закончится раньше, чем за десять лет.
Такое мнение озвучил журналист, писатель, фотокорреспондент, автор репортажей из «горячих точек» Сергей Лойко в интервью для Апострофа.
Отвечая на вопрос корреспондента, сколько гробов должно прийти в Россию, чтобы остановить войну на Донбассе, писатель отметил: «Агрессия в Афганистане продолжалась 10 лет. Я думаю, что здесь все кончится гораздо быстрее».
«Путинский режим пожирает сам себя. Американский Конгресс одобрил практически единогласным голосованием новые санкции против России, а Россия превратилась в изгоя вроде Ирана, вроде Северной Кореи.
Руководство России занимается только вопросами своего личного обогащения. У руководства страны нет никакой идеологии, кроме идеологии личного обогащения и поголовного обмана. Это долго продолжаться не может», — подытожил Лойко.