Последние новости
Сегодня
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

В Феодосии захваченные морские пехотинцы возвращаются за вещами

no image

По состоянию на 11:30 морских пехотинцев Феодосии отпускают, они возвращаются в захваченную часть за вещами.

Об этом сообщил прапорщик Антон Оливо, который служил в части.

«Никто не ранен. Из порта люди возвращаются. Кое-кто возвращается с синяками, кто-то целый, по-разному», — рассказал Оливо.

«Сейчас, я стою под своим кабинетом, пытаюсь зайти. Ручка сломана, где-то выбиты стекла», — добавил он.

«Вся часть занята россиянами», — отметил Оливо.

Он также сообщил, что украинские военные будут принимать решение о том, что делать, когда все вернутся в часть.

«Пока неизвестно, что будет», — добавил он.

Как известно, в понедельник в 4 утра российский спецназ со светошумовыми гранатами и другими спецсредствами штурмовали часть морской пехоты.

Они захватили 60-80 украинских военных, связали им руки и вывезли в направлении порта.
Около 11 часов их начали отпускать, однако, по некоторой информации, известно, что командир батальона морской пехоты подполковник Дмитрий Делятицький и заместитель командира по работе с личным составом Ростислав Ломтев после штурма были похищены и вертолетом РФ и вывезены в неизвестном направлении.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи