Последние новости
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Аваков: «Правый сектор» сыграл на стороне России

no image

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков считает, что конфликт в Мукачево был вызван действиями бойцов "Правого сектора", которые в данном моменте сыграли на стороне России.

Об этом он написал на своей страничке в Facebook.

«Долбанные шахматы — и непонятно кто на чьей стороне играет. С мозгами или без мозгов — разницы нет. Ведь результат способен оценить даже безголовый. Краткий рецепт для достижения результата: Снимаешь голову, оставляешь ее в тумбочке — выходишь во двор и из гранатомета жахаешь пару машин, к примеру, Васи, который тебе давно не нравился. Затем быстренько возвращаешься домой — одеваешь голову — и говоришь, что ты это сделал — за все хорошее и против всего плохого. И желательно тут же звонишь в СМИ со своей патриотической позицией, что бы соседи тобой гордились. И будет зашибись! — и запылают улицы — и придет победа и воля народа», — говорится в сообщении.

«Алло, Владимир Владимирович (Путин – ред.)? Мне там ваши ребятки за сигаретки не доплатили, скрысили — ну я их и шуганул. Что? Хорошо получилось? Вы за них рассчитаетесь? Класс. Так я еще и не то могу», — подчеркнул Аваков.

По материалам Апостроф

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи