Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025
2 декабря 2025

После стычки с Аваковым регионалы боятся прямого эфира, — Емец (ВИДЕО)

no image

После столкновения нардепа от «Батькивщины» Арсена Авакова и регионала Олега Калашникова регионалы перестали ходить на эфиры телеканала «ТВi».

Об этом на своей странице в «Фейсбуке» написал народный депутат от «Батькивщины» Леонид Емец.

«Регионалы на эфиры уже не ходят. После того, как Аваков в Калашникова стойкой запустил, — боятся», — написал он после участия в программе канала.

«Говорят студия не соответствует стандартам политической безопасности 🙂 значит вчера, без них, говорили о будущем после закона« об амнистии» и о мифическом приезде Клюева к Тимошенко», — добавил Емец.

Напомним, 9 января в прямом эфире «ТВi» Аваков после оскорблений со стороны Калашникова не сдержался и бросил в скандального регионала стойкой. Только своевременное бегство Калашникова не допустило эскалации конфликта.

По материалам Еспресо.TV

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи