Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025
2 декабря 2025

У Путина выдвинули серьезные обвинения ВСУ

no image

В следственном комитете России заявили якобы о наличии доказательств применения Вооруженными Силами Украины тактических ракетных комплексов Точка-У для ударов по населенным пунктам Луганской области.

«Следователями СК России процессуально закреплены доказательства применения украинскими военными ракетных комплексов Точка-У по населенным пунктам Луганской области: в городе Луганске, в селах Новосветловка и Терновое, в Краснодонском районе, в городе Ровеньки, в поселке Юбилейный города Луганска», — говорится в сообщении ведомства.

В сообщении не уточняется, о каком периоде войны России против Украины идет речь.

В СК РФ традиционно добавили, что украинская армия действовала «против мирного населения», а «киевская власть преследует цели тотального уничтожения населения и инфраструктуры юго-востока страны».

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи