Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025
2 декабря 2025

Оппозиция не допустит ратификации соглашения с ЕврАзЭС,- УДАР

no image

Осуществление внешней политики закрытым, кулуарным, а затем - коррупционным способом, недопустимо, считает народный депутат Украины от фракции "УДАР" Валентин Наливайченко. Об этом он заявил во время брифинга в пресс-центре штаба национального сопротивления, комментируя соглашения с Россией, подписанные 17 декабря.

«Договоренности, которые не проходили профессиональное и открытое обсуждение в обществе, являются таковыми», — подчеркнул В.Наливайченко.
Он также выразил убеждение в том, что переговоры в Москве не имеют права останавливать переговоры с Европой и вхождение Украины в ЕС и присоединение к зоне свободной торговли с Евросоюзом.

«Правительство не имеет права изменять внешний вектор нашего государства. И если будут попытки подписать соглашение о присоединении к ЕврАзЭС — оппозиция не допустит ратификации», — подчеркнул В.Наливайченко.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи