Украинские журналисты рассказали о том, что на протяжении последних месяцев глава Украинского государства постоянно проводит встречи с одиозным олигархом Виктором Медведчуком, который является кумом Владимира Путина
В пресс-службе президента Порошенко эту информацию отрицать не стали и подчеркнули, что ради освобождения пленных украинцев он готов общаться «хоть с чертом». На Банковой также отметили, что глава государства не разделяет политические взгляды лидера «За життя», который не торопиться называть Россия агрессором, в то время как Порошенко говорит об этом открыто.
В пресс-службе рассказали о том, что Петр Порошенко несколько раз виделся лично с Виктором Медведчуком и выражал ему недовольство тем фактом, что процесс освобождения политических заключенных сильно затянут. Встречи, по словам пресс-службы, проходили ради того, чтобы сдвинуть этот вопрос с мертвой точки. У Порошенко заявили о том, что никаких общих бизнес-интересов стороны не имеют, а обвинения журналистов «Схем» назвали недостойными этой программы.
Напомним, журналисты «Схем» рассказали о том, что на протяжении четырех месяцев Виктор Медведчук регулярно встречается с президентом Украины Петром Порошенко. В социальных сетях очень неоднозначно отнеслись к этой информации.
