Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025
2 декабря 2025

Лидерам «титушек» Кернеса помогают «байкеры Путина» (ВИДЕО)

no image

На востоке и юге обещают дать отпор Евромайдану. Официально речь идет об объединении общественных организаций, которые будут помогать милиции поддерживать порядок.

Лидер Оплот Евгений Жилин в срочном порядке летал в Санкт-Петербург с просьбой помочь людьми, поскольку сил дать отпор Евромайдану не хватает.

«Мы боимся, что будет какое-то иностранное вмешательство. И вот этот страх, хочешь не хочешь, приводит нас к братскому народу -» Ребята, начинайте помогать», — заявил он журналистам в Санкт-Петербурге.

Напомним, на Юге и Востоке Украины началась активная мобилизация якобы сторонников власти. Идею такого «Украинского фронта» выразили на съезде первичных организаций Партии регионов в Харькове. Однако больше всего активистов почему-то в «Украинский фронт» направляет Россия. Кроме главы «Оплота», свою помощь уже предложили 10 тысяч донских казаков. А на юге высадился десант байкеров из клуба друга Путина «Хирурга». И это не последний «транш» помощи живой силой.

По материалам Еспресо.TV

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
4 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
11 лет назад

Эту крысу нужно поймать ! и опустиь!

11 лет назад

а что,своих пид.растов не хватает?а в северной карее не пробовали попросить?10000 » ряженных» казаков?А на кой нам это стадо клоунов?у нас своих на местах и раде хватает!А байкеры-это хорошо!У них теника не плохая,нашим пацанам будет на чем к девкам ездить!Тем более и «лепило » у них главный,будет кому раны штопать!

«типа мвд,гпу,сбу» только в Майдане видят преступление! а бандитов шестикончного хернесова и дупинских НЕ ВИДЯТ и НЕ СЛІШАТ!!!

11 лет назад

Судя по их украинофобским речёвкам, да по отсутствию этнических украинцев в их руководстве. Их следует называть «Антиукраиским фронтом». Сброд пришлых людей осевших в Украине, и мечтающий зачистить Украину от этнических украинцев, И окончательно захватить их территорию. Наглые квартиранты мечтающие выгнать хозяина дома, и присвоить себе его имущество.

Видео
Все статьи