Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025
2 декабря 2025

Свержение Путина будет через 2-3 года: он стал слишком опасен для окружения, — Березовец

no image

Президент РФ Владимир Путин уйдет с поста помимо своей воли и вне зависимости от желания россиян или украинцев. А случится это в ближайшие два-три года.

Об этом рассказал политтехнолог, директор компании Berta Communications Тарас Березовец.

«Путин уйдет независимо от желания украинцев и россиян. И уйдет точно помимо своего желания. Сроки свержения (смерти, убийства) Путина — два-три года. Он стал слишком опасен для собственного окружения», — считает эксперт.

«Касательно оккупированных территорий, то гарантом их возвращения в состав Украины выступит Запад. Он же профинансирует восстановление разрушенной инфраструктуры. Процесс этот будет долгим — не менее десяти лет. Гораздо дольше уйдет на возврат умов людей, ныне проживающих в Крыму и в ДНР-ЛНР», — посетовал политолог.

Комментируя вопрос о том, на сколько, по его прогнозам, хватит запаса прочности России, чтобы так же упорно гнуть свою линию в отношении Украины, директор компании Berta заметил, что на полтора-два года.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи