- Пена в Киеве осела. Ждем от Рады результативного голосования по медреформе. Смотрим и записываем как голосуют депутаты.
Об этом на страничке в facebook написал политобозреватель Олег Пономарь.
— Канадский Акт Магнитского получил одобрение Королевы Великобритании (подписан Генерал-Губернатором) и вступил в силу.
— Немного Витрины:
* Правительство Украины готовит пять новых проектов при поддержке международных финансовых организаций.
Среди проектов — модернизация украинской железной дороги, строительство Каневской ГАЭС и третьей линии метрополитена в Харькове. Также — проект «Высшее образование Украины» при участии Европейского инвестиционного банка на сумму 108 миллионов евро.
* Польская нефтегазовая компания (PGNiG) отныне сможет напрямую поставлять газ поставщикам в Украине благодаря доступу к украинским газопроводам.
— Только так:
Парубий -«Надо выполнить наши обязательства и к 2020 году выйти на стандарты НАТО в украинской системе безопасности».