Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025
2 декабря 2025

Российский журналист: «Самое главное, что сейчас происходит с РФ, — это оккупация соседнего государства»

no image

Самое важное, что сейчас происходит в России, это война с Украиной и оккупация части украинской территории.

Об этом в эфире «Эха Москвы» заявил российский журналист Аркадий Бабченко, отвечая на соответствующий вопрос.

«Ну, конечно же (сейчас самое важное из того, что происходит в России. — Ред.), война. Больше ничего важнее нет», — сказал он.

Отметим, что с репликой Бабченко не согласился ведущий Владимир Варфоломеев, заявив, что «наша страна не воюет. У нас в России нет войны».

«Ну, Владимир, у нас в России есть системные либералы, но нет войны. Но дело совсем наоборот: у нас нет системных либералов, а есть война. Конечно, самое главное, что сейчас происходит с Россией, — это оккупация соседнего государства; это репрессии против теперь уже совершенно несчастных крымских татар, и это война с некогда бывшим, когда-то братским государством – это самое важное, что произошло за последние 3 года, это самое важное, что происходит сейчас, это самое важное, что будет происходить еще несколько следующих лет», — подчеркнул журналист.

«Ну, и плюс, конечно, узурпация власти. Все остальное – вопросы третьестепенной важности», — резюмировал он.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи