Последние новости
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Трамп изобрел новое психическое заболевание имени себя

no image

Это заболевание развилось у всех его политические оппонентов - особенно критиков его отношений с российским лидером Владимиром Путиным.

tramp 13 Економічні новини

Президент США изобрел новое психическое заболевание — синдром «одержимости Трампом». Об этом Дональд Трамп написал у себя в Twitter, пишет Лига.Новости.

По мнению президента США, синдром «одержимости Трампом» развился у всех его политические оппонентов — особенно критиков его отношений с российским лидером Владимиром Путиным.

«Некоторым людям ненавистен тот факт, что я поладил с президентом России Путиным. Они предпочли бы воевать, чем видеть такое. Это называется синдромом одержимости Трампом!» — написал глава Белого дома.

16 июля 2018 года в Хельсинки состоялась двухчасовая встреча тет-а-тет Трампа и Путина.

Ранее сенатор-республиканец Джон Маккейн заявил — то, как и что Трамп говорил в Хельсинки, является «одним из самых позорных выступлений президентов США в истории», а саму встречу назвал «трагической ошибкой» Вашингтона.

Директор разведки Дэн Коутс также раскритиковал сомнения Трампа о вмешательстве РФ в выборы в США.

Представители Республиканской партии осудили Трампа, экс-глава ЦРУ Джон Бреннан обвинил президента США в измене и назвал его комментарии имбецильными.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи