Последние новости
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Досрочные выборы президента и Рады должны состояться в марте 2014 года

no image

Досрочные парламентские и президентские выборы являются единственным путем выхода из кризиса по мнению Кличко

Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко* убежден, что досрочные парламентские и президентские выборы должны состояться в марте 2014 года, информируется со ссылкой на «Интерфакс-Украина».

«Президент на круглом столе сказал, что он не боится досрочных выборов. Так пусть докажет это на честных выборах, которые должны состояться. У нас есть уверенность в том, что они (выборы — Ред.) должны состояться в марте 2014 года», — сказал он во вторник.

Политик также подчеркнул, что единственный путь выхода из политического кризиса, в котором пребывает страна — это досрочные парламентские и президентские выборы.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи