Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Умри, шахтер, спасай Путина, — Фашик Донецкий

no image

На фоне тысяч трупов местного населения под шумок можно вывести войска из Украины.

Сегодня будут бастовать шахты им. Бажанова и Макеевуголь. Да, конечно, в самых духовных новостях самой скрепной недореспублики это не покажут. Но с экономикой у россиян все плохо. Можно долго рассказывать про ватное экономическое чудо и 25-й по счету бутылочный спутник, запущенный с орбиты разрушенного космодрома где-то под Макеевкой, но когда шахты пилят на металлолом, а углем торгуют с Хунтой, забирая деньги себе в карман — кто-то остается на чупа-чупсовой диете. И это отнюдь не ватные власти.

Уголь, добываемый шахтерами, уходит к Хунте и карателям. Основной, самый жирный кусок от продажи угля фошиздам — уходит в карманы всяким апез*алам, типа Захарченко и прочих клоунов. Шахтеры же получают в лучшем случае аж 5000-7000 рублей. Поделим это на 3. Итого: аж за 2000 грн. — люди лезут под землю, а уголь продается карателям. А зарплаты- платят редко шахтерам. Виноват в этом или Обама, или ватные экономисты.

Путин будет уходить с Донбасса, показав всему миру трупы шахтеров и вой вдов шахтеров Донбасса. На фоне тысяч трупов местного населения под шумок можно вывести войска из Украины.

Внимание, вопрос: кто сегодня получит повестки в сепарские военкоматы? Работники каких шахт пойдут в расход первыми после забастовки на шахтах имени Бажанова и Макеевугля?

Умри, шахтер. Помоги Путину свалить с Донбасса.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи