Последние новости
Сегодня
4 декабря 2025
3 декабря 2025
2 декабря 2025

Среди них была женщина: В разведке рассказали, кто отравил Скрипаля

no image

Бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, а также его дочь Юлию могла отравить группа из шести сотрудников Главного управления разведки. Среди них была женщина.

Об этом сообщил источник в разведке The Daily Mail. Как стало известно, Чарли Роули – один из пострадавших от отравления «Новичком» — заболел после того, как нашел флакон из-под духов.

«Бутылочка из-под духов поддерживает теорию о том, что женщина принимала участие в первоначальной атаке на Сергея и Юлию Скрипалей четвертого марта в составе группы, в которую входили до шести человек», — пишет газета.

«Логично, что женщина-офицер могла входить в команду, играя в ней ключевую роль», — цитирует издание собеседника в разведывательных службах.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи