Последние новости
Сегодня
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

На Донбассе местные жители избили пьяных «освободителей»

no image

21 августа военнослужащие 6 роты 2 стрелкового батальона 1АК Вооруженных сил России устроили пьяное ДТП в Стаханове, после чего у них начался конфликт с местными жителями.

Об этом сообщает в понедельник пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны на своей странице в Facebook.

«Военнослужащие 6 отдельного мотострелкового полка (Стаханов) — водитель Луцук Евгений Владимирович (20.04.1992 г.р.), гранатометчик Кузьмин Юрий Юрьевич и пулеметчик Каламбет Александр Александрович (04.03.1988 г.р.), Самовольно оставили передовые позиции с оружием и, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, на большой скорости въехали легковым автомобилем в частный дом, в результате чего разрушили почти половину дома», — рассказали в ГУР.

По данным разведки, возмущенные местные жители избили «освободителей» и пытались использовать удаленный противотанковый гранатомет для уничтожения их транспортного средства.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Видео
Все статьи