Последние новости
6 декабря 2025
5 декабря 2025
4 декабря 2025
3 декабря 2025

Боевики продолжают срывать перемирие

no image

Боевики применили 120-мм минометы и выпустил три мины этого калибра по защитникам населенного пункта Водяное.

В районе АТО на Донбассе российско-оккупационные войска продолжают срывать договоренности о прекращении огня на время новогодних праздников и обстреливать из запрещенного Минскими договоренностями вооружения позиции Вооруженных Сил Украины. За прошедшие сутки, 16 января, боевики 3 раза нарушили перемирие – 2 бойца ВСУ получили ранения.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

ato zima Економічні новини

Так на Донецком направлении противник, в темное время суток, применил 120-мм минометы и выпустил три мины этого калибра по защитникам населенного пункта Водяное на Приазовье.

На Луганском направлении из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов были обстреляны опорные пункты сил АТО возле Луганского, с миномета калибра 82-мм враг вел огонь по защитникам Троицкого.

«В результате вражеских обстрелов два украинских воина получили боевые травмы. Они были оперативно доставлены в военный госпиталь. Состояние их здоровья – удовлетворительное», – подчеркнули в штабе АТО.

Читайте Економічні новини у Google News Підписатися

Оставить комментарий:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Видео
Все статьи