Политик надеется, что президентская кампания обойдется без грязи
Решение экс-премьера Юлии Тимошенко баллотироваться в президенты для лидера партии УДАР Виталия Кличко стало неожиданностью.
«Позавчера я общался с Юлей, которая также потвердела, что она будет баллотироваться, для меня ее заявление было неожиданностью», — заявил Кличко заявил в кулуарах парламента.
Политик-боксер добавил, что не изменил своего решения идти в президенты: «Еще много месяцев назад я заявил с трибуны, что буду баллотироваться в президенты. Учитывая те сложные вызовы, которые сейчас стоят перед государством, я все взвесил и свое решение менять не буду».
В
Кличко отметил, что рассчитывает на здравую конкуренцию в ходе президентской кампании и надеется, что грязные технологии применены не будут. «Мы не ожидали, что она будет досрочной, но мои планы не изменились».