На съезде Российского союза промышленников и предпринимателей президент России Владимир Путин не смог прочитать собственные записи в блокноте.
Видео инцидента опубликовано в YouTube.
В какой-то момент президент РФ начал запинаться «Эээ. Это, как вы сказали, не повод… для… эээ… Для чего?» — заявил он. Из зала Путину подсказали, что «для пессимизма». «Для пессимизма! Я так написал, как курица лапой, сам не могу написать… прочитать. Как в школе», — заявил он.
Пользователи Сети сразу начали выдвигать свои версии инцидента с Путиным. «Брежнев лайт», «У вофки начали расти доходы, а производительность труда никакая. В самой богатой стране нищий народ», «А работает он как петух ж…й», «может просто пора на покой», «В Брежнева превращается 🙂 Через лет 15 будет вообще прикольный дед», «ну да, почерк, говорит, у него плохой, только сдается мне ему что дали читать, то он и читает, актер без оскара, вся политическая карьера это просто игра на публику, засиделся он на одном месте, пора где-нибудь в другом месте посидеть», «вовка пяный», — писали под видео пользователи.